BEPPIN-TEN > お知らせ

BEPPIN-TEN NEWS - べっぴん店からのお知らせ

711-720件 (全802件中) を表示中 « 最初 ‹ 前 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 次 › 最後 »

9月 営業日のお知らせ

Tue, August 30, 2011

お知らせ

9月 営業日のお知らせ

2010年6月度より営業日の変更をさせていただきます。 水曜日の定休日を隔週水曜日に変更させていただきます。 誠に勝手ながら、皆様のご来店心よりお待ち致しております。 ...

read more...››

月1 クリーンアップ

Sun, August 07, 2011

2F

月1 クリーンアップ

beppin-tenの隣のBEAMSさん主催の月に1度の街のクリーンアップ活動に参加させていただきました。 ...

read more...››

8月 営業日のお知らせ

Tue, August 02, 2011

お知らせ

8月 営業日のお知らせ

2010年6月度より営業日の変更をさせていただきます。 水曜日の定休日を隔週水曜日に変更させていただきます。 誠に勝手ながら、皆様のご来店心よりお待ち致しております。 ...

read more...››

MORE more sale soldes

Fri, July 15, 2011

2F

MORE more sale soldes

2011年7月15日から1部のsale商品を50%offでご案内させていただきます。数に限りもございますので、ぜひ店頭のほうまで足をお運びになってみてください。 宜しくお願いいたします。 ...

read more...››

新着情報

Thu, July 07, 2011

2F

BEAU DESSIN ボーデッサンの新作、ミネルバナッパの革をふんだんに使った大人BAGです。 こちらからどうぞ ...

read more...››

7月 営業日のお知らせ

Fri, July 01, 2011

お知らせ

2011 SUMMER SALE 6.24 START

Thu, June 23, 2011

2F

2011 SUMMER SALE 6.24 START

更新ごぶさたしております。早いものでもう今年も半年がすぎました。いよいよ明日からBEPPIN-TEN 1F&2F BAG売場にて春夏物のSALEを行います。一部の商品を除いて30%OFFの物から50%OFFの物や一点しかない物も 多数ありますので、ぜひお早めにご来店の方お待ちいたしております。 ...

read more...››

2011 rainy season fair art-direct x beppin-ten

Thu, June 09, 2011

2F

2011 rainy season fair art-direct x beppin-ten

今回、beppin-ten 2fフロアーでは梅雨の季節にぴったりの防水bagフェアーを開催しております。パターンも色々とあり洋服のアクセントとしてもかわいいですね。 海やビーチにも安心して持っていくことができ色々と様々なシーンで活躍しそうです。 6月6日〜23日までの間アートディレクト防水b ...

read more...››

新着情報

Wed, June 01, 2011

2F

新着情報

世界的人気を誇るエヴァンゲリオンのグッズを開発してweb上で話題をよんでいるradio eva bagやshoesやwearその他幅広く様々なブランドと共同製作を行いアパレル業界でも人気の高いradio eva今回は世界60カ国以上の国で愛用されているOUTDOOR PRODUCTS bagブランド ...

read more...››

6月の営業日のお知らせ

Wed, May 25, 2011

お知らせ

6月の営業日のお知らせ

2010年6月度より営業日の変更をさせていただきます。 水曜日の定休日を隔週水曜日に変更させていただきます。 誠に勝手ながら、皆様のご来店心よりお待ち致しております。 ...

read more...››

711-720件 (全802件中) を表示中 « 最初 ‹ 前 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 次 › 最後 »